С Вами Лилия Соболева. Я являюсь эксклюзивным представителем компании Bern Panamá в России и на территории стран СНГ.

В этой статье я хочу Вам рассказать о тропической стране Панама и почему Панама является одной из лучших стран для инвестиций в зарубежную недвижимость и получения резидентства (ВНЖ).

Стоит отметить, что Панама — это иммиграционная страна. Сюда приезжают иммигранты из Америки, Европы, России и многих других стран для того, чтобы найти спокойную гавань, избежать последствий мирового кризиса, получить вид на жительство за очень короткий срок и приобрести недвижимость по низкой цене. Поскольку Панамская недвижимость находиться только в начале цикла роста и приравнивается к недвижимости Gold Cost в Австралии 15 лет назад и к Сингапуру 20 лет назад.

Не зря все называют Панаму Латиноамериканским Сингапуром. Панама – это портовый город и транспортный Hab. По-моему, мнению Панамский канал — это современное чудо света, через который проходит более 15% торгового потока мира.

Так же большое преимущество Панамы – это американский доллар, который является официальной валютой этой тропической страны. И конечно приобретая недвижимость в этой стране и получая доход в долларах США Вам не страшны валютные изменения в Вашей стране.

Панама имеет льготное налогообложение для крупных международных компаний и поэтому многие компании держат свои штаб-квартиры в Панаме (например, такие как, Procter & Gamble, Unilever, Nestle, Huawei, Samsung, Porsche, Nike и многие другие). Именно этот фактор повышает спрос на недвижимость и аренду, поскольку сотрудникам компаний необходимо размещение в шаговой доступности от работы. Даже во время кризисной ситуации, связанной с пандемией, данные компании продолжали свою деятельность, соблюдая все меры предосторожности.  

Хочется отметить, что Панама предлагает лучшие иммиграционные программы среды стран Латинской и Центральной Америки. Фаворитами инвесторов со всего мира являются программы резидентства, пенсионные визы и конечно же Friendly Nation Visa. Стоит отметить, что наряду с классическими программами резидентства, очень популярно среди иностранных инвесторов и налоговое резидентство.

Панама — это маленький, но быстро растущий Латинский Сингапур и многие положения в законодательстве Панамы включая налоговое резидентство и законы о свободных торговых зонах — это точная копия законодательства Сингапура.

Я была в Сингапуре и там прекрасный уровень жизни, но лично для меня Панама более счастливая и настоящая, и по-своему домашняя что-ли (начиная от природы и заканчивая людьми). В Панаме есть все, что Вы можете ожидать от развитой страны (эко туризм, настоящие пляжи, рестораны, гостиницы, клубы, прекрасная погода круглый год). Безусловный факт, что многие хотят тут жить или проводить зимнее время в своем втором доме в Панаме. И конечно цены на недвижимость нельзя сравнить с Сингапуром.

В Сингапуре апартаменты 50 кв. метров будут Вам стоить около млн долларов, а в Панаме Вы можете купить себе недвижимость на берегу Тихого океана от USD$175 000 с красивыми видами и проводить 6 холодных месяцев в году в райском месте.

У компании Bern Panama, есть несколько замечательных пляжных объектов недвижимости с качеством постройки мирового уровня. Об одном из них я хотела бы Вам рассказать.

Royal Palm – жемчужина пляжной недвижимости.

Расположенный прямо на берегу Тихого океана и в 50 минутах езды от Панама Сити – пляжный отель Royal Palm – это абсолютная гармония и качество в одном комплексе.

Апартаменты Royal Palm представлены в следующих площадях: 70 кв. м с 1-ой или 2-мя спальнями, 132 кв. м и 135 кв. м с 2-мя или 3-спальнями.

Приезжая в Royal Palm Вы чувствуете себя уютно и комфортно. В комплексе расположены несколько бассейнов, теннисный корт, детские площадки, спа-центры, тренажерный зал, кафе, а самое главное преимущество, что Вы можете оказаться на берегу Тихого океана буквально через несколько минут и насладиться потрясающими видами и пляжем.

Royal Palm один из моих любимых пляжных объектов недвижимости компании Bern.

Данный объект недвижимости является потрясающим инвестиционным объектом, особенно в данный момент когда компания Bern специально для инвесторов из России делает специальное предложение.

До конца декабря 2020 года, Вы можете приобрести апартаменты с финансированием от компании Bern под 4% годовых с первым взносом 20% от общей стоимости объекта недвижимости. Специальная стоимость апартаментов составляет USD$ 175 000 за 70 кв.м.

При покупке двух апартаментов в Royal Palm Вы получите резидентство в Панаме. Так как по законодательству Панамы при покупке недвижимости от USD$ 300 000 Вы можете получить резидентство этой страны и сразу получать доход от аренды 2-х апартаментов.

Для наших читателей и зрителей нашего канала, мы подготовили замечательный инвестиционный тур, благодаря которому Вы своими глазами сможете увидеть все проекты компании Bern Panamá. Я и представители компании Bern лично отвезем Вас в райское место под названием Royal Palm, который находится на берегу Тихого океана.

Будьте счастливы и радуйтесь каждой минуте своей жизни и приезжайте к нам в Панаму.

Be Happy Now, Ваша Лилия Соболева.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *