Панама глазами Лилии Соболевой.

Доброго дня мои уважаемые читатели!

С вами снова Лилия Соболева, представитель компании Bern Panama в России и на территории стран СНГ. Я решила связать свою судьбу с компанией Bern Panama, расширить свои горизонты и пригласить Вас в наш дом в Панаму.

Сегодня я расскажу о инвестиционных турах, о Панаме, об объектах недвижимости Панамы, а также о преимуществах этой страны.

Мы станем душевно и финансово богаче, если будем вместе расширять наши границы и возможности. По приезду в Панаму компания Bern Panama совместно со мной покажет Вам лично все возможности этой страны и строительной империи Bern. Мы уверены, что Вы будете чувствовать себя комфортно как, наши гости в этой тропической сказке под названием Панама. 

Во-первых, давайте начнем с нашего дома — Панамы.  Приезжая в Панаму, Вы попадаете в самую развитую, защищенную страну в Центральной и Южной Америке. Панама Сити славиться современным чудом света Панамским Каналом, через который проходит 15% всей мировой торговли.

Панама — это город, который похож на Майами с развитой городской инфраструктурой, банками, замечательными ресторанами, клубами, шопинг центрами, старым городом Casco Viejo, который точь-в-точь похож на Havana (только отреставрированный). Casco Viejo является наследием ЮНЕСКО.

Во-вторых, Панама – это логистический, транспортный центр, через который отправляется громадный поток товаров. Самые крупные компании мира имеют штаб-квартиры в этом тропическом городе. 

В-третьих, Панама имеет лучшие программы для пенсионеров в мире, так же в этой стране Вы можете за очень короткий срок получить резидентство. Купив недвижимость от $300,000.00, вы получаете резидентство Панамы, а гражданство через 5 лет проживания в стране.

Апартаменты Панамы высокого качества. Недвижимость Панамы не уступает постройкам Майями, Австралии, Европы, но она намного дешевле и с упрощенной иммиграционной программой. Стоимость инвестиционной недвижимости Панамы находиться на уровне цены апартаментов, как были в Майями, Gold Cost Австралии 15 лет назад.

Панама создана для отдыха. Любите пляжи, тут можно отдохнуть на Карибском побережье или на Тихом океане. Хотите посмотреть на китов с августа по конец октября — полтора часа езды на лодке, и Вы на Contadora. Если любите дикий отдых, то тогда можете поехать к индийцам в их племена — это баунти рай с омарами на обед. Если любите дайвинг можете поехать в Coibа там Вы увидите водяной Jurassic Park. Любите сёрфинг, час езды до Coronado или Gorgona и Вы уже на волне.  Любите горы, горный воздух, хотите выращивать кофе, тогда Вам надо ехать в Chiriqui. Вот такая многоликая Панама, мне наверно надо километры бумаги, чтобы рассказать о этой тропической сказке под названием Панама. 

Но давайте вернёмся к компании Bern Panama и нашему инвестиционному туру. Когда Вы приедете на наш инвестиционный тур Вы сами поймёте почему компания Bern самая крупная, известная, качественная строительная компания Панамы. Компания Bern Panama за 44 года завершила 160 объектов недвижимости, выстроила 9 всемирно известных отелей, продала большее 8000 объектов недвижимости, построила несколько коммерческих центров. 

Компания Bern Panama покрывает все строительные сегменты рынка. И многие проекты этой компании прекрасное дополнение к Вашему инвестиционному портфелю и с возможностью получить финансирование всего под 4% годовых на 5 лет или 10 лет при первом во взносе от 20-30% от стоимости квартиры. 

Приехав сюда, Вы увидите проект на пляже Royal Palm, час езды до тропической сказки и пляжей для серфинга, апарт отель Arcadia del Este, Casa Bonita 15 минут от города, и Вы отдыхаете всей семьей. 

В инвестиционных турах я Вам покажу все проекты компании Bern Panama, так же организую Вам туры по Панаме.

Я уверена, Вы влюбитесь в эту страну, Панама станет Вашим вторым домом в вечном лете.

Компания Bern Panama с радостью рассмотрит сотрудничество с компаниями по недвижимости, юридическими фирмами, турагентствами. Мои контакты на нашем сайте.

Компания Bern организует приём для наших агентов, инвесторов со всем русским гостеприимством.  Моя главная задача непросто продавать Вам недвижимость, а показать инвестиционные, иммиграционные возможности этой страны и компании Bern Panama.

Считайте меня вашим инвестиционным гидом в эту тропическую сказку. 

Жду вашего приезда в Панаму.

 Be Happy Now.

 Ваша Лилия Соболева 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *