Панама – отличный вариант для путешествий и покупки пляжной недвижимости.

Что значит счастье? И как его обрести? Можно ли поставить знак равно между поиском счастья и смыслом жизни, или же это синонимы? 

С современным ритмом жизни мы с Вами оказываемся в гонке со своими потребностями и в голове часто проскальзывают фразы: нужно больше знаний, нужно больше заработать денег, нужно правильно и выгодно инвестировать, необходимо вкладывать в ликвидную недвижимость и прочие активы. 

Предлагаем остановиться на секунду и представить, как Вы нашли свое место счастья, лежите на пляже, веет океанский бриз и вокруг Вас действительно тропическая сказка. 

Все это реально! Вам больше не нужно искать – приезжайте в Панаму!

В этой статье мы расскажем о местах счастья этой замечательной страны, о том, как стать чуточку счастливее и наслаждаться каждым мгновением жизни! 

Coronado

Отправляемся в путешествие по любимым местам Лилии Соболевой и начнем мы конечно же с Коронадо! 

Playa Coronado (далее – Коронадо) по праву считается эксклюзивным местом в Панаме, поскольку здесь находятся отличные отели, комплексы апартаментов, и многие богатые и успешные люди мира и местные панамцы владеют виллами и коттеджами именно здесь на берегу Тихого океана. Своего рода местный East Hampton на Long Island. 

Одним из преимуществ этого места конечно же является его расположение, всего 50 минут езды от Панама-Сити, и Вы уже на прекрасном пляже, попиваете свой вкусный коктейль! 

Инфраструктура поражает своим разнообразием, здесь Вы сможете посетить рестораны и кафе с различными кухнями мира, купить все, что Вашей душе будет угодно в местных магазинах и торговых центрах. Также к Вашим услугам филиалы крупных банков, аптеки, медицинский центр. 

Здесь располагается известный комплекс апартаментов компании Bern Panama — Royal Palm, ранее мы писали об этом объекте недвижимости. Подробнее читайте в этой статье.

В здании комплекса располагаются бескрайние бассейны, массажные кабинеты и spa, тренажерный зал, корты для баскетбола, сквоша, тенниса, всевозможные пространства для встреч с друзьями и бизнес-партнерами.  

Благодаря финансовым программам рассрочки компании Bern Panama у инвестора появились более выгодные варианты для покупки и инвестирования в недвижимость. 

Для подробной информации заполняйте заявку здесь. 

Venao

Ну а мы идем дальше и отправляемся в одно из самых потрясающих мест Панамы – Венао!

Алоха! Playa Venao знаменит своими пляжами и школой серфинга, каждый уважающий себя серфингист когда-либо слышал или бывал здесь! 

Если Вы хотите увидеть все богатство подводного мира, то Вам стоит приехать сюда, поскольку дайвинг и снорклинг здесь просто невероятный!

Особенность Венао еще в том, что у Вас все под рукой! Помимо пляжа и прочих развлечений, всего 20 минут на машине, и Вы уже в горах, наслаждаетесь прекрасными видами водопадов, или же можете отправиться в экстремальное путешествие на джипе с друзьями!

А какие вечеринки здесь! Просто фантастика! Люди со всего света приезжают в Венао, чтобы послушать именитых ди-джеев и возможно даже сделать тату на память! 

Сontadora

И вот наконец мы добрались с Вами до жемчужины нашего путешествия по местам счастья Панамы – Контадоры! 

Архипелаг жемчужных островов – это несколько сотен островов, большая часть из которых необитаема, но главный и поистине красивейший остров — это как раз и есть Contadora!

До острова можно добраться несколькими путями, Вы можете воспользоваться местными авиалиниями или же добраться по воде. Располагается остров всего в 50 км от Панама-Сити, поэтому это также излюбленное место для отдыха у местной элиты и гостей со всего мира. 

Особенность Контадоры в том, что с августа по конец октября в акваторию Панамского залива приплывают киты для того, чтобы вывести потомство. Это просто удивительное зрелище, которое каждый человек в своей жизни должен увидеть!

Это ли не счастья быть свидетелем новой жизни!

Любителям дайвинга и снорклинга также будет чем заняться, поскольку многообразие подводного мира здесь просто будоражит воображение. 

Ну и конечно же рыбалка! Контадора – это место притяжения для любителей подводной охоты и рыбалки! 

Помимо активного отдыха, Вы можете насладиться прекрасными пляжами, всевозможными ресторанами и кафе с различными морскими деликатесами, и просто встретить закат с любимыми Вами людьми. 

В завершение нашего путешествия, мы хотим ответить на вопрос, поставленный в начале статьи: Можно ли поставить знак равно между поиском счастья и смыслом жизни, или же это синонимы?

Мы считаем, что счастье – это и есть смысл жизни, без него ничего не имеет смысла!

Приезжайте в Панаму и составьте свой маршрут из мест счастья! Радуйтесь каждому моменту Вашей жизни и замечайте красоту вокруг себя!

Be Happy Now!

Автор: Лилия Соболева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *