Всегда интересно, для кого строятся новые комплексы апартаментов. Вы подумаете, что неодушевленный объект, такой как здание, не может иметь индивидуальность и, конечно, Вы будете правы! Но, факт в том, что о комплексе апартаментов всегда можно судить по его жильцам.

Например, комплекс апартаментов Royal Palm — это абсолютно потрясающий комплекс апартаментов в Playa Gorgona, примерно в 50 минутах езды от Панама-Сити. Тот факт, что он находится прямо на пляже, создает совершенно иное ощущение, чем, скажем, апарт-отель Arcadia в Costa del Este. Arcadia – это современный комплекс апартаментов, который удобен для тех, кто ходит на работу каждый день и хочет быть в центре событий городской жизни. Комплекс Royal Palm такой же современный, но жители, как правило, ведут более спокойный образ жизни. Многие из них, по крайней мере, работают удаленно дома или вышли на пенсию.

Когда Вы приезжаете в Royal Palm, Вы чувствуете, что находитесь в отпуске, даже если Вы просто возвращаетесь с работы. При въезде в комплекс есть охранник, который открывает ворота, и Вас ведут ко входу. В вашем распоряжении пять бассейнов под открытым небом. Люди радостно болтают и просто дышат океанским воздухом, который успокаивает.

В комплексе располагаются однокомнатные апартаменты, а также большие апартаменты с открытыми и закрытыми террасами. Все апартаменты имеют вид на океан и расположены в двух 28 и 21-этажных зданиях. Когда строительство Royal Palm было завершено, у людей возник большой интерес к этому комплексу апартаментов. Как будто все ждали такого типа зданий, и, необходимо отметить, что апартаменты в Royal Palm почти распроданы на данный момент.

Семьи и супружеские пары приезжают регулярно, поскольку многие апартаменты сдаются в долгосрочную и краткосрочную аренду. Покупатели, которые изначально рассматривали Royal Palm просто как апартаменты для жизни или для отдыха для себя и своих семей, осознали высокий доход от инвестиций, купив несколько апартаментов и сдав их в последствие в аренду отдыхающим.

В дополнение к предлагаемым удобствам и ощущению «я в отпуске», здесь недавно открылся ресторан на первом этаже с видом на Тихий океан и бассейн. Любимое время для наших клиентов — сидеть в ресторане, когда над Тихим океаном Вы можете наблюдать восхитительный закат солнца с бокалом одного из сортов местного пива или прохладным бокалом вина.

В баре Yami’s предлагается изысканное меню, которое легко подойдет как проживающим постоянно, так и отдыхающим. Меню меняется ежедневно и частично зависит от того, какие поставки приходят рано утром со склада рыбного магазина, который находится в нескольких минутах ходьбы от Royal Palm. Прогулка и покупка свежей рыбы для приготовления пищи — это невероятное преимущество, но также приятно иметь собственный ресторан на территории комплекса!

Поскольку у Royal Palm есть привлекательная ценовое предложение и все ориентировано на потребности клиента, Empresas Bern предлагает невероятные финансовые программы с низкой ставкой по рассрочке.

Royal Palm — это райское место в Панаме, которым Вы могли бы наслаждаться, так что действуйте быстро, пока апартаменты еще в наличии. Мы всегда рады предоставить полную информацию о городских и пляжных вариантах недвижимости в Панаме.