Россия – это дух мой, любовь моя!

После длительного тура почти в 8 месяцев, я вернулась в Панаму и у меня есть много интерес-ного для Вас, как в инвестиционном плане, так и в культурном.

Следите за обновлениями на сайте, YouTube канале и в Instagram.

Уехав в марте из Панамы, началось мое путешествие. Отправной точкой стал Ставрополь, затем конгресс по недвижимости в Новосибирске, потом Тюмень и другие города. Позже я отправилась к себе на родину во Владивосток — как же он изменился, можно сказать третья азиатская столица нашей страны.

Конечно же не обошлось без Москвы и Санкт-Петербурга, удалось даже посетить Карелию!
Это было просто волшебно!

В этой статье я хочу подвести итоги своей поездки и поблагодарить всех тех, с кем мне удалось познакомиться впервые и с кем уже мы работаем много лет.

Итак, преступим:

  1. Инвестиционный потенциал.

Интерес к зарубежной недвижимости в России был всегда в большей или меньшей степени. В связи с последними событиями в мире, люди стали чаще задумываться о плане Б, искать альтернативные решения для инвестиций и вложений. Меня приятно порадовало внимание инвесторов к объектам недвижимости компании Bern Panama, таким как Arcadia del Este, Casa Bonita и Matisse.

Переходите по ссылке на мой Youtube канал здесь Вы сможете узнать о всех объектах недвижимости компании, о выгодных финансовых программах рассрочки, а также о том, какая все-таки замечательная страна Панама!

  1. Ценные связи

Дорогие мои агенты, профессионалы своего дела – я благодарна Вам за доверие, впереди нас ждут интересные проекты и инвестиционные победы! Я не перестаю убеждаться в том, что главный ресурс в жизни – это люди, которые тебя окружают!

  1. Панама – тропический рай!

Ни для кого ни секрет, что я люблю Панаму также сильно, как и Россию. Для меня стало открытием то, что я такая не одна! В каждом городе где бы я не была меня спрашивали: «Как там за океаном?», а я отвечала «Прекрасно, приезжайте и убедитесь в этом сами. Панама – тропический и инвестиционный рай».

Действительно, отношение к стране кардинально изменилось за последние 5-7 лет, во Владивостоке у меня даже брали интервью на радио, полный выпуск Вы сможете посмотреть на моем YouTube канале.

Вспоминая 8 месяцев моего пребывания в России, я безусловно буду скучать и обязательно вернусь вновь. Эта поездка принесла мне много новых знакомств, открыла горизонты для успешного развития бизнеса. Столько сделано и сколько еще предстоит сделать. Главное оставаться в гармонии с собой и идти к намеченной цели.

Будьте счастливы, мои дорогие!

Be Happy Now!

С Вами была Ваша Лилия Соболева!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *