Апартаменты Arcadia del Este: готовые решения для бизнес-инвестора.

Недвижимость – это традиционный актив, благодаря которому Вы, как инвестор или в последующем Ваши дети могут получать пассивный доход от сдачи апартаментов в аренду или продажи.

Да, это всем известный факт, но что если я Вам скажу, что Вы можете инвестировать в недвижимость и при этом не вкладывать огромные суммы своего капитала?

Данная статья будет посвящена трем сценариям инвестиций в апарт-отеле Arcadia del Este.

Мы совместно с компанией Bern Panama предлагаем Вам открыть новые горизонты инвестиций, с выгодными процентными ставками по финансовой программе и высокой рентабельностью на рынке недвижимости Панамы.

Запишитесь на бесплатную консультацию через контактную форму ниже, если Вас уже заинтересовал этот объект недвижимости.

Итак, для начала освежим информацию о комплексе апартаментов:

Arcadia del Este – это инновационный апарт-отель со студиями двух видов:

  • 70 кв. м (1 спальня и гостиная свободной планировки) и
  • 76 кв. м (2 спальни и гостиная свободной планировки).

Располагается комплекс апартаментов в самом развитом и дорогом районе Панамы — Costa del Este. Офисы и штаб-квартиры многих известных брендов находятся здесь, такие как Samsung, Huawei, Procter and Gamble, Nestle.

Объект находится в стадии активного строительства и уже большая его часть продана, приблизи-тельно 60%.

Еще больше информации об Arcadia del Este Вы можете посмотреть на моем YouTube канале и в разделе о недвижимости на сайте.

Приступим к самому интересному, к бизнесу…

Как уже говорилось выше в статье, мы рассмотрим три сценария инвестиций.

  1. Покупка апартаментов для сдачи в аренду.

В связи с законом Панамы о краткосрочной аренде, комплексы апартаментов должны иметь специальную лицензию для сдачи/съема жилья менее чем на 45 дней. Компания Bern обеспечила лицензией все свои объекты недвижимости, и Вы с легкостью сможете сдавать апартаменты посуточно/помесячно круглый год. Вы можете также воспользоваться управляющей компанией, которая будет обеспечивать Вас проверенными арендаторами*. (*услуги управляющей компании оплачиваются отдельно по договору).

  1. Создание собственного апарт-отеля.

Компания Bern Panama предоставляет уникальную возможность создать собственный апарт-отель в комплексе. Так как на этаже располагается только 8 апартаментов, у Вас как у инвестора открывается возможность сформировать апарт-отель без присутствия других собственников и при этом сэкономить, поскольку все апартаменты сдаются с дизайнерским ремонтом и мебелью. А при покупке от 5-10 апартаментов Вы можете смело рассчитывать на скидку или бонус. Свяжитесь с нами, и мы предоставим Вам все детали.

  1. Комбинация вариантов и финансовая программа рассрочки

Как грамотный инвестор, Вы зададитесь вопросом: «Могу ли я комбинировать варианты и что еще Вы можете мне предложить?»

Никаких преград, Вы можете купить апартаменты для бизнеса или использовать их для личных целей или же в качестве подарка. В комплексе предусмотрены все условия для комфортного проживания, места для отдыха, конференц-залы и коворкинги для работы. Более того, компания Bern Panama предлагает финансовые программы рассрочки для своих объектов недвижимости и Arcadia del Este в их числе.

Приобретая апартаменты для сдачи в аренду или для создания апарт-отеля, Вам достаточно будет внести первоначальный взнос и уже последующие платежи будут оплачивать Ваши арендаторы, кроме того Вы будете получать чистую прибыль от сдачи уже с первого дня.

Оставляйте Ваши контакты в комментариях и мы вышлем Вам условия финансовой программы Rent to Buy.

Каким бы ни был Ваш выбор, главное, чтобы он обеспечил Вам прибыль и скорую возвратность от вложенного капитала. С уверенностью могу сказать, что такого инвестиционного предложения еще не было ранее на рынке недвижимости Панамы. И если быть предельно откровенной, то я сама хочу приобрести апартаменты в Arcadia del Este.

Будьте счастливы!

Be happy now!

С Вами была Ваша Лилия Соболева!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *