Вопрос, который задавал себе каждый человек.

Мы выбрали Панаму, не только потому что это тропический рай, великолепными пляжи и океан, но и потому что это отличное место для ведения бизнеса и инвестирования в недвижимость.

Совсем недавно несколько крупных международных компаний выбрали Панаму для размещения своих региональных офисов.

Эти относительные новички, такие как Estée Lauder и Liberty Latin America, создают сотни рабочих мест для панамцев и иностранных специалистов. В дополнение к рабочим местам, эти дальновидные компании также предоставляют самые современные услуги в Панаме и за ее пределами.

Сотрудники вышеперечисленных компаний будут работать в тесной кооперации с международными коллегами из таких компаний, как Johnson & Johnson, Proctor & Gamble, Adidas и Dell.

Преимущества заключаются в том, что если компания находится в Costa del Este, она автоматически получает льготы от Правительства, включая налоговые скидки и возможность отказаться от требования использовать 90% панамской рабочей силы.

Costa del Este является центром международного бизнеса в Панама-Сити. Это относительно новый район, который быстро превращается в прекрасное место для проживания для многих сотрудников, переезжающих в Панаму. Все коммуникационные линии скрыты, есть прекрасный Центральный парк, велосипедные и пешеходные дорожки, а также десятки магазинов и ресторанов, большинство из которых находятся в нескольких минутах ходьбы от комплексов апартаментов с видом на Тихий океан и Панамский залив.

Неподалеку есть специализированные продуктовые и винные магазины, высококлассный торговый центр, отель Westin. В следующем году планируется открыть новую больницу, подведомственную международной сети клиник John Hopkins.

Место идеально подходит для жителей, которым нужен быстрый доступ к международному аэропорту Токумен, который находится всего в 15 минутах езды по скоростной трассе. Две отличные международные школы, тренажерные залы, велосипедными и цветочными магазинами располагаются здесь.

В Панаме есть несколько кафе Athanasiou, в том числе в Costa del Este. В элитном магазине розничной торговли продают фирменные оливковые масла, уксус из красного вина и кофе местного производства.

Поскольку  много сотрудников переезжает в Панаму и, в частности, на Costa del Este, иногда бывает трудно найти идеальную жилую недвижимость просто из-за ее нехватки. Однако, в настоящее время есть несколько отличных вариантов как для инвестора, так и для резидента.

Комплекс элитной недвижимости  Matisse с двумя апартаментами на каждом этаже больше ориентирован на состоятельных панамских и иностранных инвесторов. Комплекс состоит из 52-х этажей и имеет круглосуточную охрану, несколько мест для отдыха и парковку.

Arcadia и Casa Bianca начали застраиваться недавно. В настоящее время объекты не доступны для сдачи в аренду или размещения, но цены на жилье на стадии строительства весьма привлекательны. Апарт-отель Arcadia идеально подходит для иностранных сотрудников, благодаря внушительному списку высококлассных удобств, открытой планировке и небольшими апартаментами с одной и двумя спальнями. Как только это 46-этажное здание будет достроено, мы можем с уверенностью предположить, что не останется свободных апартаментов.

Casa Bianca — это новая концепция для Costa del Este, один из самых обсуждаемых новых жилых проектов в этом районе. В отличие от современного яркого апарт-отеля Arcadia, в Casa Bianca будет десять уникальных резиденций с трех- и четырехэтажными зданиями. Этот тип жилого комплекса спроектирован в современном колониальном стиле с балконами, зелеными насаждениями и арками.

Апарт-отель Arcadia активно застраивается, и, к счастью для инвесторов, ценовая политика на стадии застройки формируется при финансовой поддержке от компании.

В апартаментах есть три спальни с собственной ванной комнатой, гостиная, столовая, семейная комната,кухня, открытый балкон с видом на море.

Комплекс Casa Bianca оснащен круглосуточной охраной, которая обеспечивает полную безопасность владельцев и гостей апартаментов. Кроме того, благодаря своему расположению в самом сердце Costa del Este, комплекс находится недалеко от десятков магазинов, ресторанов и услуг, чтобы чувствовать себя комфортно в обществе, где все в пределах доступности.

Панама быстро развивается и является подходящим местом для инвестиций в недвижимость.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *