Недвижимость Панамы - покупка недвижимости в Панаме, за границей.

Панама – это многогранная страна, со своими особенностями и привилегиями, мы упоминали об этом много раз в своих статьях и видео на нашем YouTube канале.

Однако сегодня мы приглашаем Вас провести с нами один день в замечательном комплексе апартаментов Casa Bonita на берегу Панамского залива. 

Итак, поехали! 

Представим, что нашей отправной точкой будет Панама-Сити, мы направляемся в сторону Playa Bonita Residencies который находиться всего в 15-20 минутах езды на машине. 

Playa Bonita Residences – это местность на берегу Панамского канала и Тихого океана, здесь находятся 5* звездочные отели и шикарные комплексы апартаментов на любой вкус. 

Casa Bonita входит в Playa Bonita Residencies, как и знаменитый в Панаме 5 – звездочный курорт Westin Resort.

Комплекс апартаментов Casa Bonita отличается от других построек компании Bern Panama, тем что здание комплекса представлено в смешанном виде. Основная часть – это 26 этажное здание и двух и трехэтажные пентхаусы.  Апартаменты представлены в следующих площадях 104 м² — 133 м² // и Пентхаусы 227 м² — 395 м².

Подъезжая к комплексу нас встретит охранная служба и направит на парковку для гостей и владельцев апартаментов, затем мы комфортно продолжим нашу экскурсию по комплексу. 

Первоначально посетим один из апартаментов Casa Bonita, и Вы сможете убедиться своими глазами как гармонично сочетаются современная элегантность и неподвластная времени классику в одном месте. Панорамный вид на океан и тропические леса открываются из окон всех апартаментов и пентхаусов.

Комплекс апартаментов Casa Bonita — поистине, уникальный и роскошный образ жизни.

Далее мы направимся на прогулку по территории комплекса, поскольку нам есть чем Вас удивить. 

Места для отдыха и релакса здесь поистине поражают воображение, как владелец апартаментов или пентхауса у Вас есть также доступ до всех пространств, ресторанов, кафе и спа-центров 5* звездочного отеля WestIn и Вы можете автоматически стать членом элитного спа-клуба Pearl Spa Club известного во всем мире. 

На территории комплекса Вам доступны: 

  • Бескрайние бассейны
  • Частный выход на потрясающий пляж 
  • Спа-центры и массажные кабинеты
  • Сауна и джакузи
  • Тренажерные и фитнес залы
  • Места для встреч с друзьями 
  • Открытые и закрытые террасы
  • Детские площадки
  • Рестораны с кухней мирового уровня
  • Кафе и бары 

 

«Если Вы думаете, что уже все это видели, то будьте готовы пересмотреть свое решение».

После насыщенного дня Вы наверняка задумались о том, что хотите остаться здесь на долгое время, а может даже превратить один из апартаментов во второй дом в тропической сказке. И у нас конечно же есть для Вас выгодные предложения. 

Компания Bern Panama предоставляет различные варианты финансовых программ рассрочки под низкий процент годовых для данного комплекса апартаментов. С момента получения ключей Вы можете также сдавать апартаменты или пентхаус в краткосрочную или долгосрочную аренду. 

Заполните заявку ниже и мы направим Вам персональные расчеты. 

В дополнение ко всем приятным бонусам и возможностям апартаментов Casa Bonita, добавляется то, что данных комплекс подходит для программ резидентства Панамы.  

Благодаря программе резидентства Виза Инвестора, Вы можете приобрести апартаменты от $US 300,000 и подать заявку на оформления резидентства Панамы. 

Надеемся, что Вам было интересно провести с нами этот день, хоть он был и воображаемым. Приезжайте в Панаму на наши инвестиционные туры и мы сделаем все возможное, чтобы он стал реальностью на всю Вашу жизнь. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *