Большое интервью Лилии Соболевой и эксклюзивного представителя на Дальнем Востоке Аллы Игнатенко, основательницы агентства "Клэр"

Лилия Соболева: Добрый день, мои уважаемые читатели! Я хочу представить Вам Аллу Игнатенко – моего эксклюзивного представителя на территории Дальнего Востока, и особенно — в городе Владивостоке.

Алла Игнатенко: Здравствуйте! Лилия, снова рада Вас видеть. Хотелось бы сегодня, чтобы Вы более подробно рассказали о компании Берн.

Лилия Соболева: Алла, конечно, я с удовольствием расскажу. И я очень рада, что Вы становитесь представителем на Дальнем Востоке, спасибо Вам большое за доверие, и я думаю, что Вы будете рады работать и развивать рынок, и полюбите Берн, и приедете к нам. Думаю, будете сами инвестировать в это замечательное место под названием Панама.

Алла Игнатенко: С большим удовольствием!

Лилия Соболева: Компания Берн Панама уже существует на рынке 44 года. На данный момент они уже построили 160 объектов недвижимости. Это объекты недвижимости и коммерческого плана и это то, что находится на пляже, и в центре города. Плюс ко всему ещё большое преимущество Берна, что у нас есть 9 всемирно известных отелей, которые они сами построили и также они находятся в нашем управлении. Конечно Берн Панама сделали Панаму намного краше. И когда вы въезжаете в Панаму — Панама-сити, то, наверное, каждый второй дом, который стоит, или здание, построено компанией Берн. И наверно каждый маленький ребёнок знает о том, что это компания Берн строила. Плюс ко всему на данный момент у компании Берн есть просто волшебные пляжные объекты недвижимости. Также у компании Берн есть те объекты, которые еще находятся в процессе строительства. Как я уже Вам рассказывала об одном из проектов – Аркадия – это апарт-отель. Я очень люблю этот объект недвижимости, и он находится в очень красивом, замечательном, современном районе Панама-Сити.

Алла Игнатенко: Я так понимаю, в деловом бизнес центре Панамы?

Лилия Соболева: Да, получается, что Коста дель Эсте – это больше такое место, где собраны все хэд офисы всех известных стран. Это и Nestle,и Porsche, и Maserati, и Samsung, и Huawei. Поэтому очень много зданий вокруг именно сделаны для того, чтобы люди, которые работают в этих компаниях, снимали квартиры. И, конечно же, апарт-отель Аркадия – это будет просто замечательная инвестиция.

Алла Игнатенко: То есть в данный момент это здание на стадии строительства?

Лилия Соболева: Правильно, да. Это здание находится в стадии строительства, и будет в 2023 году завершено.

Смотрите и слушайте продолжение нашего интервью на нашем канале.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *